22 февраля 2024 г.
День Защитника Отечества. . . .
День Защитника Отечества.
.
"Наша армия — наша сила"-так назывался праздник, который состоялся в старшей-подготовительной группе нашего детского сада. Мероприятие прошло в форме игры «Школа молодого бойца».Дети участвовали в различных эстафетах и конкурсах.А также они рассказывали стихи, пели песни. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в конкурсах. Ребята подарили открытки папам и дедушкам, а мальчики- будущие защитники получили из рук девочек в подарок игрушки.В заключении Благочинный Турковского округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Пётр поздравил всех с Днем Защитника Отечества и подарил детям сладкие подарки. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Березка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
( Воспитатель Курышова Е.А., музыкальный руководитель Сергиенко Э.И.)
На этой странице